Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
27 сентябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва

Отзывы

Спиридонова Ирина

27 сентября 2022
Очень информативная и позитивная экскурсия о прекрасном доме и истинных петербуржцах, живших и живущих в нём. Благодарю Людмилу Юрьевну Сапрыкину за искренность, интеллигентность и красивую речь.
Кращикова Ольга

27 сентября 2022
Замечательный экскурсовод Богачева Анна Валерьевна, очень интересно рассказывала историю особняка и его владельцев. Узнала много нового. Спасибо ей и Открытому Городу.
Бабинцева Ольга

27 сентября 2022
Посещение дворца великого князя Михаила Александровича кардинально отличается от экскурсий по открытым музеям или дворцам. Здесь можно прикоснуться к Истории так как дом никогда не реставрировался и со стен отходит краска. Всё это как раз и делает особняк живым. Стены помнят царскую семью и удивительную любовь о которой нам рассказала прекрасный экскурсовод Анна Валерьевна Богачева.