Пешеходные экскурсии
Пешеходные экскурсии
13 июляПонедельник 16:20
15 свободных мест
Духовная академия
Харчевников Алексей Сергеевич
наб. Обводного кан., д. 7
Харчевников Алексей Сергеевич
Ожидание записи
256 отзывов
Пешеходные экскурсии
18 июляСуббота 11:00
15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Дорофеев Дмитрий
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва
Отзывы
Дроздовская Галина
29 июля 2022
Экскурсия в здание Русского Географического общества мне очень понравилась. Все сошлось. И прекрасный экскурсовод и великолепное здание и захватывающая история. Спасибо Открытый город.
Чиликова Надежда
29 июля 2022
Опять же нам сначала провели небольшую экскурсию по самому музею Нарвская застава, а потом мы пошли гулять по улице. Такое вплетение позволяет понять: тебе вообще надо самостоятельно в этот музей или нет.
Коломеец Дарья
29 июля 2022
Замечательная экскурсия. Наталья Вадимовна - прекрасный гид, увлеченный темой. Приятно было узнать, что в музее ведется исследовательская работа по Путилову и очень многие факты из его жизни, а также об основанных предприятий, жизни рабочих можно узнать только здесь. Спасибо большое музею и лично Наталье Вадимовны за эту увлекательную прогулку.