Пешеходные экскурсии


Пешеходные экскурсии
02 октябряЧетверг 12:00
16 свободных мест
Мемориальные практики в уличном искусстве: от Сада Пашкова до “Пушкинской-10”
Абаева Мария Глебовна
Литейный пр., д. 39

Ожидание записи
78 отзывов

Пешеходные экскурсии
02 октябряЧетверг 14:00
13 свободных мест
От петровского Петербурга — к градозащитному движению
Клишина Елена Петровна
Захарьевская ул., 14 / Шпалерная ул., 35 / пр. Чернышевского, 5

Ожидание записи
142 отзыва

Пешеходные экскурсии
02 октябряЧетверг 16:00
13 свободных мест
От петровского Петербурга — к градозащитному движению
Клишина Елена Петровна
Захарьевская ул., 14 / Шпалерная ул., 35 / пр. Чернышевского, 5

Ожидание записи
142 отзыва
Отзывы
Улащенко Светлана
Огромное спасибо Открытому городу и Елене Игоревне Жерихиной за возможность увидеть удивительный Ново-Михайловский дворец, услышать историю строительства дворца, узнать о жизни великого князя Михаила Николаевича и его семьи, увидеть интерьеры,которые "помнят" своих владельцев, восхититься красотой и изысканностью гостиных!
Спиридонова Ирина
В Ново-Михайловском дворце восхищает первозданная сохранность исторических интерьеров. К сожалению, их не так много, но посмотреть есть что! А если к этому добавить содержательный рассказ Е.И. Жерихиной, то можно быть уверенным, что время, затраченное на запись на экскурсию проекта «Открытый город», израсходовано с большой пользой. Рекомендую, не пожалеете.
Хорзова Светлана
Огромное спасибо проекту Открытый город за возможность посещать такие закрытые объекты, как Ново-Михайловский дворец. В то же время это же объекты культурного наследия, это наше общее достояние! Пусть бывшие княжеские помещения теперь заставлены мебелью, столами, стеллажами... но(! ) шикарные потолки, двери, ручки, отделка стен и, главное, рассказ экскурсовода, помогают включить воображение и пр... Читать полностью