Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Баричев Сергей Геннадьевич Баричев Сергей Геннадьевич
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Керножицкая Елена

16 ноября 2021
Все было очень хорошо. Экскурсия началась на улице. Мы рассмотрели здание Академии наук снаружи - увидели венецианское окно, в котором располагался кабинет директора Академии - Е.Дашковой, осмотрели памятник Ломоносову. Затем зашли внутрь и осмотрели анфиладу 2 этажа. Все это сопровождалось интересным рассказом экскурсовода. Спасибо ОГ.
Сиденко Ольга

16 ноября 2021
Радостно узнать историю возникновения и посмотреть внутреннее убранство Академии Наук. Когда о городе рассказывает человек любящий свое дело, обожающий город и его историю, то слушать приятно вдвойне! Большое спасибо Дине Коршиной и Открытому городу!
Смирнов Дмитрий

16 ноября 2021
Это моя первая экскурсия данного проекта. От посещения осталось много положительных эмоций. Гид просто молодец,сразу видно что человек любит свою работу