Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
18 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва

Отзывы

Ковалева Инна

06 августа 2024
Невероятная экскурсия, прекрасный, увлеченный рассказ человека, который живёт этим духовным началом, замечательный музей с трогательной историей, детские годы, годы юности Анны Ахматовой, первые стихи, влюбленности, всё, что связано с Царским селом и всей последующей жизнью великой поэтессы.
Боярчук Вита

06 августа 2024
В гимназию на экскурсию попасть невозможно. Это учебное заведение, а не музей..... Но там так интересно. Коллектив старается все сохранить, есть что показать и рассказать. Экскурсовод - педагог гимназии, знает историю, интересно рассказывает и любит Ахматову!Спасибо Открытому городу!
Найденова Ольга

06 августа 2024
Интересный и познавательный рассказ экскурсовода. Музей создан с душой. Спасибо проекту "Открытый город" за возможность его посетить.