Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
22 августаПятница 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
4 отзыва
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
23 августаСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Симановская Наталия

09 июня 2021
Экскурсия прекрасная благодаря экскурсоводу Груздевой Галине Федоровне, необычайно эрудированному и неравнодушному человеку, влюбленному в Царское Село. Она не просто водила по кладбищу, но и рассказывала подробно о покоящихся там людях, как очень известных так и малоизвестных. Все это результат ее личных исследований.
Огромное спасибо Галине Федоровне!
Артемов Руслан

10 июня 2021
Давно хотел попасть в этот особняк именно с экскурсией. Благодаря "Открытому городу" это случилось. Второй этаж сохранил убранство интерьеров. Где жили владельцы. Сохранились замечательные классические печи. Жаль увидели не все. Но всё самое красивое предсталено было на экскурсии.
Ковальчук Андрей

10 июня 2021
Спасибо Елена Валерьевне Нестерук за увлеченный рассказ об истории особняка, его владельцев, как дореволюционных, так и послереволюционных. Да, обстановка особняка не совсем историческая, но любой модерн тоже со временем становится историей.