Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Бассейное товарищество Пешеходные
Пешеходные экскурсии
10 июляЧетверг 20:15 2 свободных места
Бассейное товарищество
ул. Некрасова, 58–60; Греческий пр., 10–12; Фонтанная ул., 3–5; Виленский пер., 17
Чепель Александр Иванович Чепель Александр Иванович
Запись только за баллы
43 отзыва
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Баричев Сергей Геннадьевич Баричев Сергей Геннадьевич
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Улащенко Светлана

22 мая 2021
Замечательная экскурсия! Светлана Рамилевна погрузила нас в атмосферу начала XX века, узнали каково было одеваться у Эдерса, ах эти перчатки, шляпки, платья! А неопубликованный рассказ Чехова про перчатки и панталоны! Очень много интересных фактов и настолько увлекателена была экскурсия, что не заметила, как пролетели полтора часа! Спасибо огромное!
Митрофанова Наталья

22 мая 2021
Огромная благодарность Открытому Городу за то, что нашли возможность продолжить, в познавательно- увлекательной форме, с замечательными экскурсоводами, знакомить нас с интереснейшими объектами!))
Шумякина Татьяна

22 мая 2021
На замечательной экскурсии "я одеваюсь у Эсдерса" мы не только налюбовались прекрасно восстановленным зданием в стиле модерн, но и много узнали о моде тех времен, перед нами открылся прекрасный вид на Мойку у Красного Моста. Большое спасибо Открытому городу и экскурсоводу Светлане, все было отлично!