Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Фонтанный дом Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 16:00 1 свободное место
Фонтанный дом
наб. реки Фонтанки, д. 34
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
04 октябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 октябряЧетверг 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
13 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
10 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Гусарова Елена

06 октября 2020
Самое удивительное , что я живу совсем недалеко от усадьбы"Кирьяново", но посетила её впервые и ,вообще эта экскурсия стала дляя меня откровением. Я даже не подозревала, что помещения ЗАГСА Кировского района тоже являются частью усадьбы. Очень интересно было узнать о том, что "Кирьяново" и здание Академии наук были построены в одно и тоже время. И поэтому архитектурный стиль и планировка примерно... Читать полностью
Зверева Елена

06 октября 2020
Потрясающая экскурсия! Ничего не знала о музее, об усадьбе княгини Дашковой. Хочу поблагодарить экскурсовода. Очень увлекательно рассказывала 2,5 часа, до самого закрытия. Ответила на все мои вопросы. Спасибо!
Данилова Татьяна

06 октября 2020
Отличная экскурсия ! Спасибо организаторам проекта за возможность посетить усадьбу княгини Е.Р. Дашковой. Узнала много интересного и познавательного. Дворец в хорошем сосотоянии. Все понравилось.