Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
26 сентябряПятница 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
13 отзывов
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
27 сентябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва

Отзывы

Тикуева Вера

18 сентября 2020
Экскурсию по дому А.Л. Лишневского посещала посещала в пешеходном варианте, и решила еще раз посмотреть в формате онлайн. Очень интересно все. И сам рассказ экскурсовода, и сама история этого здания. Спасибо огромное за такую возможность!
Чуйко Лариса

18 сентября 2020
Я уже побывала на on-line экскурсии по Дому городских учреждений, и не смотря на это, с удовольствием воспользовалась возможностью сходить на эту экскурсию. Конечно, экскурсия, что называется "вживую", произвела на меня более яркое впечатление. И времени на такую экскурсию отводится чуть ли не вдвое больше, чем на on-line, что дало возможность нашему экскурсоводу Александру Чепелю рассказать нам г... Читать полностью
Кращикова Ольга

18 сентября 2020
Очень понравилась экскурсия. Спасибо организаторам и огромное спасибо экскурсоводу Александру Ивановичу за интересный и познавательный рассказ. Узнала много нового.