Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
23 сентябряВторник 14:00 5 свободных мест
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись только за баллы
359 отзывов
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
26 сентябряПятница 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
13 отзывов
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
27 сентябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва

Отзывы

Соболева Ирина

18 сентября 2020
Много раз проходила мимо этого дома, и всегда хотелось заглянуть и узнать его изнутри. И вот, благодаря ОГ, моё желание сбылось. Оказалось, что история дома и его хозяев очень интересна. Жаль, что сегодня он переживает не лучшие дни. Надеюсь, что в будущем этот замечательный дом предстанет во всей красе. Спасибо нашему экскурсоводу за познавательный рассказ!
Иванова Алла

18 сентября 2020
Замечательная экскурсия. Несмотря на то , что дом не в очень хорошем состоянии, рассказ экскурсовода, увлекательный, эмоциональным , с огромным количеством исторического материала, историй, легенд , скрасил негативные моменты восприятия. Очень качественно, доходчиво экскурсовод донесла нам рассказ об удивительном доме . Спасибо за хорошую экскурсию!!!
Борисова Лариса

18 сентября 2020
Анастасия Виноградова один из самых замечательных экскурсоводов проекта.Ее экскурсии- настоящий спектакль,полное погружение в тему ,много фотографий и архивных материалов. Про комендантов Петропавловской крепости я не знала почти ничего.Теперь мои познания в этом вопросе очень обширны.Побывали на старинном кладбище,где похоронены многие из комендантов.Увидели интересные надгробия.Пока для широкого... Читать полностью