Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
22 августаСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
36 отзывов

Отзывы

Задорожная Людмила

30 сентября 2020
Спасибо большое экскурсоводу Анне и Открытому городу за увлекательную и познавательную экскурсию!Получила огромное удовольствие от возможности побывать в здании которое видело лучшие умы России!
Терещенкова Наталия

30 сентября 2020
Замечательное место расположения объектов экскурсии, интересные дворы проходные и нет, познавательный рассказ о людях, которые здесь жили. Спасибо экскурсоводу и ОГ.
Меньшикова Наталья

30 сентября 2020
Эта экскурсия могла бы быть замечательной, познавательной, интересной, запоминающейся,... если бы она проводилась в светлое время суток. Мы не увидели и сотой доли того, что могли и должны были увидеть днём. Я разочарована. Если экскурсовод днём занят на другой работе, экскурсию можно проводить в выходные или в период белых ночей. Считаю эту экскурсию демонстрацией полного неуважения к записавшимс... Читать полностью