Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Фонтанный дом Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 16:00 3 свободных места
Фонтанный дом
наб. реки Фонтанки, д. 34
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
04 октябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 октябряЧетверг 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
13 отзывов

Отзывы

Борзова Татьяна

19 августа 2020
Очень интересная экскурсия. Довольно много воссозданных интерьеров. Жаль что не все можно посмотреть. Интересно было узнать и о людях, которым в разное время принадлежал этот особняк. Спасибо.
Платонова Ирина

18 августа 2020
Чудная солнечная погода сопровождала нашу интересную экскурсию.Можно было представить дворец Екатерины Дашковой в разные годы благодаря картинам и фотографиям.Мы узнали много интересного не только о героине этой экскурсии, но и об истории земель,расположенных на побережье Балтийского моря.Музей очень необычный, компактный но богатый любопытными экспонатами.Было очень приятно послушать песни, авто... Читать полностью
Богушевская Наталья

18 августа 2020
Усадьба Дашковой в Кирьяново и музей "Нарвской заставы" безусловно несут в себе некий историзм, но поскольку кроме неяркого экстерьера ничего из прошлого там не сохранилось, то приходится довольствоваться лишь разговором о былом. Для меня, увы, этого оказалось не достаточно. Однако, спасибо за вложенные усилия.