Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
29 августаСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
36 отзывов

Отзывы

Семёнина Наталья

08 августа 2020
Экскурсия по Коломягам очень информативна и приятна. Татьяна Юрьевна отлично знает историю района , хорошо рассказывает и показывает такие места, о которых информации не так много. Я живу рядом с Коломягами и вижу, как они меняются с годами. Строятся красивые дома, район развивается. Конечно, жалко, что усадьба Орловых-Денисовых в таком плачевном состоянии. Но парк благоустроили, очень красивое м... Читать полностью
Кавалерова Лариса

08 августа 2020
Ах как приятно открывать с новой стороны давно известные районы города.Татьяна Юрьевна обстоятельно рассказала об истории Коломяг и современной жизни этого района.Спасибо большое.
Коновалова Екатерина

08 августа 2020
Понравился маршрут по Александровскому парку. Довольно странно видеть недавно отреставрированную Шапель внутри в каком-то неприглядном состоянии. Год назад там явно было приличней. Суше и аккуратнее, что-ли.
Для меня лично оказалось жарковатой погода, но прелести экскурсии это не отменяет.
Понравилась экскурсовод - все четко, по делу, внятно.