Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Баричев Сергей Геннадьевич Баричев Сергей Геннадьевич
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Дмитриева Татьяна

07 июня 2020
Очень рада, что появилась возможность возобновить экскурсии хотя бы в формате онлайн. Петербургские дома можно изучать бесконечно и каждый раз узнаёшь что- то новое, но парадный вестибюль дома АО"Строитель" поразил своей величественностью, простором, витражами. Спасибо жителям дома, что хранят историю, браво!
Векленко Галина

07 июня 2020
Меня очень обрадовало то, что в условиях карантина появилась возможность участвовать в проекте" Открытый город" в новом формате. Экскурсия в дом акционерного общества " Строитель" очень содержательна и интересна. Вызывают восхищение жильцы, которые многие годы восстанавливают и берегут убранство этого замечательного дома.
Титов Сергей

07 июня 2020
Очень понравился рассказ дом Строитель,такое красивый дом в самом центре,таким домам надо только восхищаться ,его историей,и самое главное что дом небезразличен его жителям,не дали захламить и сделали почти музейный дом.Спасибо