Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
20 сентябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Кузнецова Наталия

17 ноября 2019
Давно хотела попасть во двор этого знаменитого Толстовского дома. И наконец мне удалось записаться на данную экскурсию! Экскурсовод очень много и увлеченно рассказывал про данный дом, он сам в нем проживает. Узнала про бывших и настоящих жильцах этого дома. Все очень понравилось! Спасибо огромное всем!!!
Белоуско Анна

17 ноября 2019
Экскурсия "Улица Зодчего Лидваля" очень понравилась. Удивительный дом в самом центре города. Рассказ про дом, обитателей дома и про удивительные факты от Колотило Леонида Григорьевича очень интересны.
Кудрявцева Елена

17 ноября 2019
Великолепная экскурсия, пожалуй, лучшая из всех, на которых я была! Огромное спасибо Леониду Григорьевичу за действительно очень интересный рассказ об истории создания и о современной жизни Толстовского дома!!