Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
18 июляПятница 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
4 отзыва
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
19 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Китавцев Анатолий

31 октября 2019
Я так благодарен"Открытому городу" за возможность знакомства с такими памятниками архитектуры.Захотелось непременно посетить некоторые мероприятия в этом доме Кочневой. Жаль,что моя не расторопность делает огромные перерывы в посещении таких мероприятий.
Малкова Ирина

31 октября 2019
Не примечательный с фасада особняк раскрывает свою привлекательность благодаря экскурсии, организованной "Открытым городом". Не только интерьеры, но и судьбы владельцев поражают и надолго остаются в памяти. И, конечно, радостно, что вся эта красота доступна на спектаклях и мероприятиях Петербург Концерта. Спасибо!
Смирнова Зоя

31 октября 2019
в рамках проекта "Открытый город" посетила Особняк Кочневой.., Огромное спасибо Светлане Королевой, которая с любовью и уважением к истории дома,ее бывшим хозяевам,познакомила нас с этим небольшим,ко гармонично созданным
творением Л.Руска. Каждый раз с "О Г" узнаю мой родной и любимый СПб с новой стороны...Сегодня, это была Фонтанка!!! А сколько ещё хочется увидеть,но все сложнее и сложнее запи... Читать полностью