Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Перова Наталья

06 октября 2019
Самые замечательные впечатления об экскурсии "Дом Елисеевых с флигелями"! В первую очередь, низкий поклон великолепному экскурсоводу - Людмиле Юрьевне Сапрыкиной! Пленяет ее очень живой, подробный рассказ о знаменитых купцах, интересная история зданий на Биржевой линии и Биржевом переулке! Людмила Юрьевна давно, вдохновенно занимается этой темой, и ее можно назвать настоящим специалистом по генеа... Читать полностью
Попова Марина

04 октября 2019
Даже в таком запущенном состоянии особняка его интерьеры вызывают неподдельное восхищение. Надеюсь, что когда-нибудь особняк будет отреставрирован и засияет во всем своем блеске и очаровании.
Колесник Елена

05 октября 2019
Очень познавательная, великолепная экскурсия. Захотелось узнать больше о династии Абамелек-Лазаревых, внесших такой большой вклад в развитие не только промышленности, но и культуры России и мира. Спасибо Открытому Городу!