Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
18 июляПятница 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
4 отзыва

Отзывы

Керножицкая Светлана

Экскурсия очень содержательная, проходила в виде лекции продолжительностью около 3 часов вместо заявленных полутора, и, судя по всему, лектор вовсе не устала, и могла бы продолжать еще, как оказалось, она является автором печатного исследования на данную тему. Информации очень много, требуется ее осмыслить.
Пчелкина Светлана

Спасибо за проект и предоставленную возможность открывать для себя новые интересные точки нашего города и его окрестностей.
Романова Анна

Очень душевный рассказ экскурсовода о возрожденном подворье Леушинского монастыря. Верю, что посещение и знакомство с историей этого места будет во благо всем