Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Фонтанный дом Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 16:00 2 свободных места
Фонтанный дом
наб. реки Фонтанки, д. 34
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
04 октябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 октябряЧетверг 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
13 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
10 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Мельничук Надежда

Чудная экскурсия! Каждому бы зданию памятнику такую судьбу! Больше всего на этой экскурсии меня порадовало и даже потрясло такое бережное отношение к зданию его пользователей- союза журналистов. Рассказ Ларисы Фридриховны о судьбе владельца дома, об архитектурном стиле ампир и о многом другом в сочетании с увиденными интерьерами очень интересен. Большое спасибо открытому городу за организацию экск... Читать полностью
Максимова Оксана

Экскурсия замечательная, узнала много об истории дома и его хозяевах. Очень рада, что попала на эту экскурсию, спасибо организаторам!!! Отдельное спасибо изумительному экскурсоводу Шефер Л.Ф. за познавательный и интересный рассказ!!!
Пастухова Лариса

Браво экскурсоводу, Шефер Ларисе Фридриховне. Такие эмоции, такая влюбленность в историю, архитектуру, город, в этот дом, в сою работу. Это было незабываемо!!!!!!!!!! Огромное спасибо!