Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
18 июляПятница 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
4 отзыва
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
19 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Симакова Наталья

5 июля побывала на экскурсии «Дворец Великого князя Николая Николаевича», которую провел замечательный экскурсовод, историк архитектуры, член Международного совета по сохранению памятников и достопримечательных мест Александр Викторович Кречмер.
Мы познакомились с историей строительства дворца, творчеством архитектора А.И.Штакеншнейдера, услышали рассказ о жизни и деятельности Великого князя Нико... Читать полностью
Лариса

Замечательный экскурсовод и историк Тихонов Игорь Львович смог погрузить нас в атмосферу далёких петровских времён. Экскурсия была познавательной и интересной, пронизана тонким юмором. Спасибо организаторам и Игорю Львовичу за яркое путешествие в прошлое.
Цлаф Елена

Экскурсия интересная. Елена Гдальевна обладает огромными знаниями и старается передать нам. Хотелось бы услышать больше об архитектурных особенностях особняка. Пришлось достаточно долго стоять в вестибюле и на лестнице, слушая рассказ о владельцах, было видно, что пожилым людям, которых в группе большинство, стоять тяжело.