Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 октябряЧетверг 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
13 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
10 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
11 октябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва

Отзывы

Михайлова Светлана

Вот я и побывала в загадочном Каменоостровском дворце. Узнала приятное место для прогулок. Да, там можно всем гулять в парке. Здорово, что он отдан детям и подросткам. Было интересно познакомиться с красивейшими парадными залами и узнать, как чем занимаются дети.
Елена

Полноценная, насыщенная интересной информацией экскурсия. Гид-человек увлеченный, готова рассказывать об особняке и его жильцах часами. Заслушались. Спасибо за прекрасный выходной!
Кузьмина Ирина

Как всегда, на высоком уровне! Очень увлеченный человек Людмила Васильевна. Сумела не только рассказать об особняке и его владельцах, но и заставила подробнее заинтересоваться темой, почитать другие источники. Интересны ее генеалогические знания и исследования.Огромное Спасибо!!!