Экскурсии

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Горячева Любовь

Сегодня впервые мы побывали на замечательной экскурсии "Особняк В.П. Кочубея" в Пушкине. Организация экскурсии - на высшем уровне. Экскурсовод Бантикова Людмила Васильевна увлекла своими богатейшими познаниями о семье Кочубея, провела настолько интересную экскурсию по залам особняка и мы узнали столько нового. Спасибо проекту "Открытый город" за предоставленную возможность прикоснуться к истории.
Мазурок Татьяна

Большое спасибо экскурсоводу за интересный яркий эмоциональный рассказ. Она произвела очень хорошее впечатление правильной литературной речью. Из минусов: очень долго проверяли людей на входе. На экскурсии не показывают кабинет Президента и Церковь. Записаться в библиотеку и посетить её может любой желающий, выше упомянутые объекты посмотреть на виртуальной экскурсии, помещённой на сайте.
Карякина Татьяна

Я была в Таврическом дворце в 1998 году, и в нем нем не было ничего от бывшего великолепия. Сейчас дворец выглядит совершенно иначе. Экскурсия была замечательной! Богата история дворца и его участие в ключевых событиях нашей истории!