Экскурсии

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Едошина Ирина

Открытие этого сезона. Интереснейшее место для посещения любителей промышленных объектов. Раздолье для фотографов - возможность насладиться объёмами, почувствовать пластичностью бетона, если повезёт, оценить игру солнечных лучей в огромном пространстве. На мой взгляд, данная экскурсия больше подходит для тех, кто любит смотреть, а не слушать.
Путыр Валентина

Экскурсия понравилась, прекрасный экскурсовод. Приятно, что Чесменский дворец, церковь, кладбище заметно преобразились за последние годы. С удовольствием побывала в Гатчинском дворце, увидела впервые новые отреставрированные залы. Экскурсия наша была достаточно продолжительной, но не все новые залы мы успели посмотреть. Было бы замечательно, если бы ОГ организовал новые экскурсии в Гатчинский двор... Читать полностью
Кудякова Наталия

Добрый день! Экскурсия в "Сергиевку" потрясающая! Дмитрий Владимирович Осипов, который проводил экскурсию, очень увлекательно, доходчиво рассказал об истории дворцово-паркового ансамбля. Я узнала много нового и интересного. Спасибо за экскурсию!