Экскурсии

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Светлана

Прошла уже неделя после экскурсии на Кировский завод, а впечатления все так же ярки, информация все еще впитывается, дополняется из разных источников. И это здорово, что замечательные экскурсоводы Галина Николаевна и Игорь Юрьевич смогли разбудить и поддержать интерес к истории предприятия! Отдельное СПАСИБО "Открытому городу"!!! В наступающем Новом 2018 году хочу пожелать всем "ГОРОЖАНАМ" открыти... Читать полностью
Бойкова Ольга

Одна из лучших экскурсий Открытого города в этом сезоне! Во-первых, здание Смольного, в который просто так не попасть и который является одним из символов Петербурга. Во-вторых, прекраснейший рассказ экскурсовода: подробный, но не перегруженный излишними деталями, интересный и живой.
Очень рекомендую посетить эту экскурсию!

Дом Бажанова представляет собой многофункциональный комплекс, организация которого представляет собой эстетически оформленную среду, в значительной степени сохранившуюся. Считаю важным, что в рамках проекта имелась возможность, кроме доступных парадных интерьеров, получить представление и об устройстве комплекса в целом.