Экскурсии

Сортировать по:
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 14:00  
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Событие прошло
8 отзывов
Фонтанный дом Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 16:00  
Фонтанный дом
наб. реки Фонтанки, д. 34
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
0 отзывов
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
04 октябряСуббота 11:00  
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Запись закрыта
34 отзыва

Отзывы

Матвеева Елена

Особняк А.Ф. Кельха – один из красивейших домов Санкт-Петербурга. Потрясающей красоты особняк! Большое спасибо Нине Наумовне Жервэ за интереснейший рассказ о дворце и его владельцах. А также Открытому городу за возможность посетить особняк и полюбоваться его интерьерами.
Нина

Очень благодарна Кириллу Полежаеву за проведенную экскурсию. Кирилл Александрович интересно рассказал про доходные дома нашего города и в частности про дом герцога Н.Н. Лейхтенбергского. Провел по дворам и парадным, относящимся к этому дому, рассказал их историю, поведал много нового и необычного!

Благодарю экскурсовода Кирилла за возможность познакомиться с прошлым и настоящим этого необычного дома. Кирилл просто и очень доступно рвссказал не только об особенностях архитектуры, но и об условиях жизни в этом доме, постепенно менявшимся вместе с эпохой. Хочу отметить очень грамотную речь и обширные знания Кирилла. Спасибо!