Экскурсии

Сортировать по:
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
22 июляВторник 14:00 1 свободное место
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись только за баллы
358 отзывов
Бассейное товарищество Пешеходные
Пешеходные экскурсии
23 июляСреда 18:30 13 свободных мест
Бассейное товарищество
ул. Некрасова, 58–60; Греческий пр., 10–12; Фонтанная ул., 3–5; Виленский пер., 17
Чепель Александр Иванович Чепель Александр Иванович
Ожидание записи
43 отзыва

Отзывы

Герасимова Валентина

Душевная и познавательная прогулка по улице, рядом с которой я прожила 25 лет, но ничего, к сожалению, не знала о ее истории и ее жителях. Спасибо большое ОГ и экскурсоводу!
Клещина Анастасия

Прекрасная экскурсия! Замечательный трамвайчик 1933 года рождения довез нас до района, который не пользуется большой экскурсионной популярностью. Большое спасибо Виктору Владимировичу за интересную и познавательную прогулку по Лесному, и всем, кто принимал участие в организации изюминки экскурсии - пикника на площади Мужества!
Литвинова Ольга

Самая интересная поездка из всех! Давно мечтала побывать именно на этой экскурсии. Во-первых, очень интересует деревянное зодчество, во-вторых, к своему стыду, не была в доме-музее Чистякова. Экскурсоводы замечательные, что ожидала, зная уровень "Открытого города", но поняла, что ещё буду читать и изучать, дополняя услышанное. Очень встревожила ситуация с дачей Оленина. Градозащитники должны следи... Читать полностью