Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
11 июляСуббота 11:00 3 свободных места
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Запись открыта
34 отзыва
Ренессанс древнерусской архитектуры Самокатные
Самокатные экскурсии
14 июляВторник 20:00  
Ренессанс древнерусской архитектуры
Чкаловский пр., д. 31; ул. Всеволода Вишневского, д. 10; Плуталова ул., д. 2
Чепель Александр Иванович Чепель Александр Иванович
Запись закрыта
88 отзывов

Отзывы

Мильчакова Марина

Восхитительно! Спасибо "Открытому городу"! Я давно мечтала посетить этот прекрасный особняк. Спасибо экскурсоводу Нине Наумовне. Потрясающие и великолепные виды особняка. Также для меня было открытием узнать о скульптуре Марии Диллон.
Романова Татьяна

Очень благодарна Открытому Городу за возможность побывать в таких удивительных местах, увидеть творения великих архитекторов и художников. Интересен рассказ сотрудника библиотеки Марины об истории дома, а все экскурсии Кирилла Полежаева на которых я была поражают его эрудицией, объемом знаний и умением увлекательно рассказать.
Эвелина

великолепно, очень хороший специалист. прекрасно поставлена речь, знание терминологии, подготовленные фотографии для удобства просмотра, напечатанные на пластике. Очень информативно, интересно и с любовью и знанием дела!