Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 ноябряЧетверг 14:00  
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
22 отзыва
Код Бенуа. Архитекторы вечности Пешеходные
Пешеходные экскурсии
06 ноябряПятница 14:00  
Код Бенуа. Архитекторы вечности
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
23 отзыва
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
06 ноябряПятница 15:00  
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
17 отзывов

Отзывы

жегрова ирина

Спасибо за экскурсию , вспомнила время, когда ходила по знаменитому коридору в библиотеку. Тогда не задумывалась об историческом прошлом здания Двенадцати коллегий , а сейчас с большим удовольствием прошлась с экскурсоводом по дворам Университета. Ещё раз спасибо!
Перетягина Инесса

Очень интересный особнячок, спрятавшийся меж двух домов, внутри скрывает неординарное пространство и необычную планировку. Спасибо за интересный рассказ и историю близлежащих домов по улице Рентгена!
Корнеева Нина

Давно хотелось побольше узнать о жизни и деятельности выдающейся женщины, неординарной личности, главе 2-х академий, сподвижнице Екатерины , Е.Р.Дашковой, о чем очень интересно было рассказано Жирковой А.А. Также интересна информация о краеведческом музее "Нарвская Застава". Спасибо экскурсоводу, "открытому городу" за отличную экскурсию.