Экскурсии

Сортировать по:
Наследие Бетанкура Пешеходные
Пешеходные экскурсии
27 октябряВторник 11:00  
Наследие Бетанкура
Садовая ул., 50 / наб. реки Фонтанки, 115
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
7 отзывов
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
27 октябряВторник 14:00  
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись закрыта
362 отзыва

Отзывы

Шишкунова Лидия

Разумеется, петербуржцев привлекают в первую очередь дворцы и музеи, но есть и другая история нашего города, которую мы посмотрели на экскурсии. Пять адресов, которые объединял один архитектор. Человек непростой судьбы, архитектор частных домов города, творивший в стилях модерн и неоклассицизм.
Только фантазия, фотографии, красочный рассказ экскурсовода помогают нам воссоздать образ парадных эти... Читать полностью
Зюзина Светлана

Очень интересная экскурсия!! Никогда не думала, что промышленная архитектура может быть такой захватывающей!! Экскурсовод замечательный!!
Русинова Елена

Экскурсия очень понравилась, все замечательно. Жаль, что не все объекты отреставрированы и не показали теплицы. Великолепная прогулка по Александровскому парку.