Экскурсии

Сортировать по:
Таврический дворец Пешеходные
Пешеходные экскурсии
08 сентябряПонедельник 15:30  
Таврический дворец
ул. Шпалерная, д. 47
Гиды Таврического дворца Гиды Таврического дворца
Событие прошло
776 отзывов
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 сентябряВторник 14:00  
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись закрыта
359 отзывов

Отзывы

Фрид Рахиль

Дворец великой княгини Ольги Александровны очень красивый и интересный построен по проекту архитектора Боссе. Экскурсовод ввел нас в мир великих князей и княжон, в их непростую жизнь и отношения. Очень интересна архитектура и декор дворца. Всевозможные стили тем не менее сочетаются и не противоречат друг другу. Мне очень понравились и экскурсия и экскурсовод. Спасибо!
Новицкая Татьяна

Как всегда Людмила Юрьевна Сапрыкина рассказала всё интересно , большое спасибо Открытому городу, Людмиле Юрьевне и жильцам дома, которые пустили нас к себе в гости :)
Анакина Татьяна

Большое спасибо проекту "Открытый город" за возможность не только послушать прекрасную экскурсию об одном из доходных домов города, но и познакомиться с жизнью дома как бы изнутри: увидеть внутренние дворы, лестницы, даже посетить одну из квартир. Было очень интересно.