Экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
18 июляПятница 12:00  
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Событие прошло
4 отзыва
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
19 июляСуббота 11:00  
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Запись закрыта
33 отзыва
Три века Шуваловского парка Автобусные
Автобусные экскурсии
19 июляСуббота 11:45  
Три века Шуваловского парка
Пос. Парголово, Шуваловский парк
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
29 отзывов

Отзывы

Глушкова Лилия

Мечтала давно побывать в Академии художеств. Не ошиблась с ожиданиями. Интересно оказалось узнать, как она открывалась, как жили и воспитывались будущие художники, архитекторы и скульпторы во времена Екатерины и позже. Лучшие их работы представлены в прекрасных залах. Макеты известных соборов произвели неизгладимое впечатление. Спасибо за очередное погружение в историю прекрасного и любимого город... Читать полностью
Кокарева Елена

Огромное спасибо Галине Федоровне Груздевой за великолепный рассказ о "деревянном" Царском Селе!
Музей Чистякова для меня совершенно новая страница, спасибо "Открытому городу" за то, что это знакомство состоялось. Экскурсовод музея Татьяна Викторовна (фамилию, к сожалению, не знаю) рассказала о Чистякове и его семье как о своих близких родных людях. СПАСИБО!
Устюгова Татьяна

Отличная экскурсия! Слушать Людмилу Юрьевну, как всегда, одно удовольствие. Спасибо учредителям отеля за бережное сохранение исторических интерьеров. Всем огромное спасибо за полученное удовольствие!