Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
24 сентябряЧетверг 14:00  
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
0 отзывов
Наследие Бетанкура Пешеходные
Пешеходные экскурсии
25 сентябряПятница 11:00  
Наследие Бетанкура
Садовая ул., 50 / наб. реки Фонтанки, 115
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
7 отзывов
Код Бенуа. Архитекторы вечности Пешеходные
Пешеходные экскурсии
25 сентябряПятница 14:00  
Код Бенуа. Архитекторы вечности
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
5 отзывов

Отзывы

Денскевич Лариса

Наконец-то я благодаря проекту "Открытый город" смогла осуществить свою давнишнюю мечту- посетить дворец графов Бобринских. Замечательно!! Мы узнали об истории создания и о возрождении дворца, прошли по сверкающим, ожившим залам. От мысли , что в зеркало Малиновой гостиной мог смотреться А.С. Пушкин захватило дух..
Хочется поблагодарить декана факультета свободных искусств и наук университета ... Читать полностью
Джима Елена

Экскурсия позволила увидеть город глазами военного историка .Посмотрели массу объектов ,связанных со становлением гвардии,армии.узнали другое мнение на некоторые исторические события.спасибо экскурсоводу с обширными знаниями по теме .Елена Джима
Ольга

Все очень понравилось. Организация на хорошем уровне. Экскурсовод рассказала много интересного, об усадьбах и их владельцах. Усадьба Михайловские дачи шикарная, даже в таком запущенном состоянии. Хочется надеяться, что она будет отреставрирована, и появится возможность посещать ее, как музей. Спасибо проекту Открытый город за возможность прикоснуться к истории!