Экскурсии

Сортировать по:
Три века Шуваловского парка Автобусные
Автобусные экскурсии
06 июляВоскресенье 11:45  
Три века Шуваловского парка
Пос. Парголово, Шуваловский парк
Гиды объекта Гиды объекта
Событие прошло
29 отзывов
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
08 июляВторник 14:00  
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись закрыта
358 отзывов
Таврический дворец Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 июляСреда 15:30  
Таврический дворец
ул. Шпалерная, д. 47
Гиды Таврического дворца Гиды Таврического дворца
Запись закрыта
768 отзывов

Отзывы

Васильев Виталий

Замечательная, атмосферная экскурсия! Наталья Александровна - словно ангел-хранитель наших воспоминаний. Эрудиция и увлечённость Алексея Дмитриевича захватывают, и тут уже отступает даже наше питерское ненастье. А старый трамвай из музейного экспоната становится живым благодаря Виктору Алексеевичу. Особенно запомнилось изумление и радость нескольких случайных пассажиров, которых из темноты и дожд... Читать полностью
Наталья

Артистично, но маловато информации. Впечатление, что основная заслуга Ломоносова - это создание технологии мозаики. Ещё кратко упомянут Вавилов. И все?!
Толкачева Галина

Экскурсия понравилась. Очень красивый и необычный парадный вход в особняк Устинова. Мне особенно понравилось, как вела экскурсию Анастасия Виноградова. Видно, человек увлечен темой, и делая новые открытия, с удовольствием делится ими с экскурсантами.