Экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
26 сентябряПятница 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
13 отзывов

Отзывы

Быченкова Ольга

Большое спасибо! Очень интересная и познавательная экскурсия! Узнала с какими особенностями сталкивались специалисты во время своей работы. В частности, они касались открытий, которые были сделаны реставраторами. Проведены грандиозные работы по реставрации и капитальному ремонту училища. Всё выглядит замечательно! Суворовцам очень повезло!
Кузьмина Ирина

Потрясающая экскурсия, очень интересная и душевная, замечательно все организовано, наши гиды очень увлеченные, знающие свое дело люди. В завершение поездки чай из самовара, баранки, сушки и пастила под музыкальное сопровождение начала прошлого века Изумительная поездка на «дачу» удалась.Спасибо всем большое.
Кузьмина Ирина

Очень интересная и необычная экскурсия. Прекрасный экскурсовод и он же хороший пианист. Приятный сюрприз в конце экскурсии в виде музыкального выступления .