Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Баричев Сергей Геннадьевич Баричев Сергей Геннадьевич
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Никольская Наталья

28 октября 2022
Великолепная экскурсия. Классный экскурсовод. Отрадно, что продолжается реставрация Гатчинского замка. До этого посещала замок летом 2020 и изменения в лучшую сторону существенные.
Малышева Галина

28 октября 2022
Чесменский комплекс- церковь и мемориал- дополнили мои знания об этом месте.Во дворце я была на экскурсии ОГ несколько лет назад.
А дворец в Гатчине предстал перед нами замком. Интересно было узнать и угадывать чем служили помещения и как переделывались при разных хозяевах- графе Орлове и Павле I. Спасибо.
Миронова Татьяна

30 октября 2022
Чудеснейшая экскурсия с замечательным гидом Богачевой Анной Валерьевной вряд ли кого-то оставила равнодушным! Очень позитивный и замечательный рассказ о истории возникновения особняка, смене его владельцев, необычных характерах . Очень интересные залы! Спасибо огромное за такую замечательную экскурсию!