Экскурсия в Пассаж просто потрясающая, впрочем как и все экскурсии Анны Богачевой! Всю экскурсию провела открыв от восторга и удивления рот????. Столько интересного рассказала Анна об истории и метаморфозах самого здания, его обитателей разных эпох, иллюстрируя свои истории многочисленными фотографиями и всякими артефактами)). Столько разных эмоций испытали за время этого увлекательнейшего путешес... Читать полностью
Экскурсии


Автобусные экскурсии
25 сентябряЧетверг 11:00
С именем Путилова (дом Л.Э. Гехта)
Гиды музея Нарвской заставы
ул. Ивана Черных, 23

Запись закрыта
435 отзывов


Пешеходные экскурсии
25 сентябряЧетверг 15:00
Институт экспериментальной медицины
Курбатова Юлия Андреевна
ул. Академика Павлова, д. 12

Запись закрыта
302 отзыва


Онлайн экскурсии
25 сентябряЧетверг 20:00
32 свободных места
Дом министра государственных имуществ (онлайн)
Груздева Галина Фёдоровна
Большая Морская ул., д. 42-44

Запись открыта
29 отзывов


Онлайн экскурсии
25 сентябряЧетверг 21:00
14 свободных мест
Дворец великого князя Михаила Михайловича (онлайн)
Сапрыкина Людмила Юрьевна
Адмиралтейская наб., 8; Черноморский пер., 4, 5; Азовский пер., 1

Запись открыта
30 отзывов


Пешеходные экскурсии
26 сентябряПятница 10:00
Дача Безобразовых «Жерновка»
Столбова Наталья Павловна
Ириновский пр., д. 9

Запись закрыта
282 отзыва


Пешеходные экскурсии
26 сентябряПятница 12:00
Уважаемые граждане!
Солилова Екатерина Александровна
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2

Запись закрыта
13 отзывов
Отзывы
Гусева Дарья
Увлекательная новая экскурсия. Спасибо экскурсоводу, который показал Петроградку с необыного ракурса и рассказал о разнообразии уличного искусства.
Данечко Екатерина
Экскурсия потрясающая: увлекательная, интересная, веселая и трогательная. Огромное спасибо Анне Валерьевне Богачевой за ее талант экскурсовода, умение легко и интересно подать большой объем информации. И особенно хочется отметить тот факт, что Анна Валерьевна даёт буквально потрогать историю руками. 1,5 часа пролетели незаметно. Каков Пассаж! Благодарю этой экскурсии точно узнаете каков!