Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Баричев Сергей Геннадьевич Баричев Сергей Геннадьевич
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Борисова Лариса

07 августа 2022
Замечательная экскурсия! Я бы назвала ее эталонной! Подача материала выше всяких похвал! Фотографии, небольшие артефакты по теме дополнили и без того яркую картину повествования! Очарована экскурсоводом!Огромное спасибо! Очень неожиданно!
Иванова Алла

07 августа 2022
Долго я не могла собраться на экскурсию " Каков Пассаж" Считала, что место куда ты с юности ходил, вряд-ли может удивить. Но всё зависит от экскурсовода. Анна Валерьевна смогла своим рассказом удивить, восхитить и поразить . Столько интересных фактов она рассказала, показала уголки ,куда мы конечно же не заходили раньше. Спасибо ей за великолепную экскурсию!!!
Петрова Валентина

07 августа 2022
Удивительно, что сохранены старинные интерьеры , с учетом его многочисленных владельцев. В авторской экскурсии интереснейший рассказ Ирины Тыхеевой о судьбах Барятинских и Великой княгине Ольге Александровне, родной сестре Николая II. Экскурсия очень понравилась!