Экскурсии

Сортировать по:
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
28 июляВторник 14:00 19 свободных мест
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Ожидание записи
361 отзыв

Отзывы

Рыбакова Любовь

23 сентября 2022
Сергиевка, это чудесное место где обязательно необходимо побывать. Сказочная атмосфера этого места просто завораживает. Особенно впечатлило лицо вросшего в землю богатыря. Спасибо Осипову Дмитрию Владимировичу за его интересный рассказ!
Рыбакова Надежда

23 сентября 2022
Чудесная экскурсия! Много нового и интересного рассказал экскурсовод. Хорошо, что Сергиевка постепенно восстанавливается. Спасибо за сохранение культурного наследия.
Розова Елена

23 сентября 2022
Первоначально я даже не собиралась ехать на эту экскурсию, потому что бывала в Сергиевке сотни раз. Хорошо, знакомая подсказала, что будем заходить внутрь дворца. Но, как оказалось, это не единственный бонус. Жемчужина этой экскурсии - это сам Дмитрий Владимирович Осипов. Слушать его можно бесконечно, несмотря на холод, несмотря на то. что надо долго стоять... Дмитрий Владимирович просто великолеп... Читать полностью