Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 июляСуббота 11:00  
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
33 отзыва
Три века Шуваловского парка Автобусные
Автобусные экскурсии
05 июляСуббота 11:45  
Три века Шуваловского парка
Пос. Парголово, Шуваловский парк
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
29 отзывов
Три века Шуваловского парка Автобусные
Автобусные экскурсии
06 июляВоскресенье 11:45  
Три века Шуваловского парка
Пос. Парголово, Шуваловский парк
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
29 отзывов

Отзывы

Белова Наталья

14 декабря 2023
От всей души благодарю организаторов проекта "Открытый город" за беспрецедентную возможность в открытии новых интересных объектов города! Воодушевлена экскурсией в особняк Зубова! Большая заслуга положительных впечатлений от программы, бесспорно, принадлежит нашему гиду - Таниковой Елене Сергеевне!
Нильсен Алла

14 декабря 2023
Большое спасибо экскурсоводу Таниковой Елене Сергеевне за увлекательный рассказ, прекрасное музыкальное сопровождение и создание теплой и душевной атмосферы во время экскурсии! Спасибо Открытому Городу за возможность поучаствовать в этом мероприятии!
Кулакова Людмила

13 декабря 2023
Прекрасная экскурсия! Рада, что есть такой проект, благодаря которому смогла в онлайн режиме посмотреть и послушать историю Императорских конюшен. Экскурсоводу отдельное спасибо за интересный рассказ и огромное количество информации. Архитектурный памятник невообразимой красоты обязательно стоит посетить. Отреставрированный манеж поражает, безусловно. Бенуа восхищает неоготикой, кажется переносиш... Читать полностью