Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 июляСуббота 11:00  
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
33 отзыва
Три века Шуваловского парка Автобусные
Автобусные экскурсии
05 июляСуббота 11:45  
Три века Шуваловского парка
Пос. Парголово, Шуваловский парк
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
29 отзывов
Три века Шуваловского парка Автобусные
Автобусные экскурсии
06 июляВоскресенье 11:45  
Три века Шуваловского парка
Пос. Парголово, Шуваловский парк
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
29 отзывов

Отзывы

Горячева Любовь

09 декабря 2023
В настоящее время из 5 ранее имевшихся залов в доме можно видеть только два, отреставрированных в период 1980-1984 г.г. Остальные помещения, включая бывшие оранжереи, имеют плачевный, можно сказать разоренный вид...Федеральными службами ведется процесс передачи здания в оперативное управление администрации Красногвардейского района. Однако, как я понимаю, процесс это долгий...и сколько лет еще это... Читать полностью
Смирнова Елена

08 декабря 2023
Удивительный по красоте архитектурных линий дом и увлекательный рассказ экскурсовода Светланы Канаевой и о судьбе дома, и о судьбе архитектора. Даже мороз не мешал - большую часть экскурсии слушали внутри парадных/лестниц.
Орешникова Наталья

08 декабря 2023
Спасибо проекту «Открытый город» за возможность увидеть прекрасные интерьеры здания Министра государственных имуществ и земледелия.