Экскурсии

Сортировать по:
Три века Шуваловского парка Автобусные
Автобусные экскурсии
27 июляВоскресенье 11:45  
Три века Шуваловского парка
Пос. Парголово, Шуваловский парк
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
29 отзывов
Ренессанс древнерусской архитектуры Самокатные
Самокатные экскурсии
28 июляПонедельник 20:15  
Ренессанс древнерусской архитектуры
Чкаловский пр., д. 31; ул. Всеволода Вишневского, д. 10; Плуталова ул., д. 2
Чепель Александр Иванович Чепель Александр Иванович
Запись закрыта
88 отзывов

Отзывы

Кудякова Наталия

25 сентября 2021
Добрый день. Чудесная экскурсия. Рассказ замечательного экскурсовода Александра Ивановича о жизни архитектора и об истории домов им построенных очень интересный и живой. Я много лет жила на Петроградской стороне, и то,что я узнала во во время экскурсии, мне было особенно близко. Спасибо.
Леоненко Лариса

25 сентября 2021
После таких экскурсий проходя по улицам поневоле начинаешь рассматривать здания и задумываться... вспоминать такие слова как модерн, готика, ренессанс... удивляешься как и почему тогда могли красиво, непохоже, объемно... Большое спасибо за интересную экскурсию!
Хухрина Светлана

23 сентября 2021
У нас был потрясающий экскурсовод молодая девушка, которая так заразительно рассказывала о зарождении науки в Росси, что я запомнила практически каждое слово! на рассказе о печальной судьбе Вавилова мы почти всей группой плакали (мужская часть сдерживалась). !!! Пётр 1, Ломоносов, Вавилов, Алфёров, Павлов и другие про каждого узнала много нового. Что Екатерина Дашкова придумала букву е, узнала впе... Читать полностью