Экскурсии

Сортировать по:
Таврический дворец Пешеходные
Пешеходные экскурсии
19 октябряПонедельник 13:00  
Таврический дворец
ул. Шпалерная, д. 47
Гиды Таврического дворца Гиды Таврического дворца
Событие прошло
777 отзывов
Наследие Бетанкура Пешеходные
Пешеходные экскурсии
20 октябряВторник 11:00  
Наследие Бетанкура
Садовая ул., 50 / наб. реки Фонтанки, 115
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
7 отзывов

Отзывы

Котова Татьяна

13 ноября 2021
Очень интпресная экскурсия! Было даже немного неожиданно увидеть такие прекрасно отреставрированные интерьеры. Сколько еще сокровищ таит наш замечательный город. Огромное спасибо экскуосоводу Ларисе Фридриховне Шефер! Очень обстоятельный и подробный рассказ об особняке и его хозяевах. Узнали много нового.
Пегашова Нина

13 ноября 2021
Спасибо Открытому городу за возможность посетить Дом Сухозанета! Долго откладывала посещение в этот дом, а зря))) Удивительно красивые залы, которые сейчас занимает Дом Журналиста. Экскурсовод очень грамотно и доходчиво нам преподнесла материал!!!
Родичкина Ольга

13 ноября 2021
Спасибо за открытие этого дома, никогда бы не подумала, что за довольно скромным фасадом по сравнению с другими домами на Невском проспекте находятся такие потрясающие интерьеры.