Экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 сентябряПятница 12:00  
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Событие прошло
12 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 сентябряПятница 14:00  
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Событие прошло
4 отзыва
Мариинский дворец Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 сентябряПятница 15:00  
Мариинский дворец
Исаакиевская пл., д. 6
Гиды Мариинского дворца Гиды Мариинского дворца
Событие прошло
236 отзывов
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
13 сентябряСуббота 11:00  
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Запись закрыта
33 отзыва

Отзывы

Яскина Ирина

01 июля 2021
Наконец-то осуществилась моя мечта! Удалось попасть на долгожданный объект ОГ! Три года попыток и - удача! Самое хорошее что ожидания оправдались! Нина Наумовна очень интересно рассказывала об истории этого красивейшего особняка и его обитателях. Рекомендую посмотреть и материалы об особняке Кельха в фан-зоне открытого города. Много нового узнала о Хозяйке особняка - Варваре Петровне в девичестве ... Читать полностью
Бунина Валерия

01 июля 2021
Хотелось попасть на эту экскурсию, чтобы вспомнить времена юности, когда перед поступлением в ВУЗ ходила в Университет на подготовительные курсы. Не ожидала даже, что увижу и узнаю так много нового и интересного и о самом здании Двенадцати коллегий и о людях, чьи судьбы тесно связаны с этим местом. Спасибо ОГ!
Чехмиза Елена

30 июня 2021
Впервые побывала в Китайском дворце. Впечатлило всё увиденное. Какое чудо. Благодарна Открытому городу за такую возможность!