Экскурсии

Сортировать по:
С именем Путилова (дом Л.Э. Гехта) Автобусные
Автобусные экскурсии
18 июняСреда 12:30  
С именем Путилова (дом Л.Э. Гехта)
ул. Ивана Черных, 23
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись закрыта
429 отзывов

Отзывы

Захарова Ольга

11 июля 2021
Экскурсия очень понравилась.Окунулись сразу в три эпохи.Живя в этом городе,обязательно нужно знать историю и побывать в тех местах.где она,эта история и творилась!!!Впечатлил и бомбоубежище.Хорошо все сделано .Побольше бы таких экскурсий по живым страницам истории нашего чудесного города.
Чижик-Полейко Нина

11 июля 2021
Прекрасная экскурсия!!! Как будто много знаем об истории Смольного: кем построен,для кого,что в нем происходило,но экскурсовод так интересно обо всем рассказывала,что слышишь будто впервые.А бункер вообще произвел неизгладимое впечатление.Спасибо Открытому городу.
Пенькова Ирина

11 июля 2021
Большое спасибо за прекрасную экскурсию в Смольный! Замечательный экскурсовод очень подробно и эмоционально рассказала нам всю историю этого замечательного обьекта.