Экскурсии

Сортировать по:
С именем Путилова (дом Л.Э. Гехта) Автобусные
Автобусные экскурсии
18 июняСреда 12:30  
С именем Путилова (дом Л.Э. Гехта)
ул. Ивана Черных, 23
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись закрыта
429 отзывов

Отзывы

Кайнова Александра

10 июля 2021
Классная экскурсия об истории благотворительности в Петербурге! Особенно приятно, что наш экскурсовод Андрей работает в "Ночлежке" и знает эту тему изнутри. Запомнились его слова о том, что один человек своими частными делами может свершить нечто очень значимое. И поездка на ретро-трамвае, конечно, очень атмосферная! Спасибо большое обоим экскурсоводам!
Ткач Алексей

10 июля 2021
Экскурсия очень понравилась! Показывает жизнь людей в Петербурге в 19-нач.20 вв., оказавшихся в социальных низах. Важная и актуальная тема, которую нечасто освещают! А поездка на ретро-трамвае позволяет с легкостью перенестись на 100 лет назад! Спасибо экскурсоводам и ОГ!
Соколова Татьяна

10 июля 2021
Очень понравилось! Много интересного узнала о Лиговке. Трамвайная экскурсия просто замечательная. Столько стихов на тему трамвая! Большое спасибо!