Экскурсии

Сортировать по:
Академия наук Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 октябряПонедельник 14:30  
Академия наук
Университетская наб., д. 5
Гиды объекта Гиды объекта
Событие прошло
937 отзывов
Тайны старого дома Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 октябряПонедельник 15:00  
Тайны старого дома
Каменноостровский пр., 26–28
Гиды объекта Гиды объекта
Событие прошло
0 отзывов
Наследие Бетанкура Пешеходные
Пешеходные экскурсии
06 октябряВторник 11:00  
Наследие Бетанкура
Садовая ул., 50 / наб. реки Фонтанки, 115
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
7 отзывов

Отзывы

Филиппова Нила

14 августа 2021
Дом И.О. Сухозанета находится в самом центре нашего города и мимо его каждый из нас проходил мимо много раз. Я тоже часто проходила мимо, не обращая внимание на этот особняк. У Дома И.О. Сухозанета не чрезвычайно красивый фасад, но очень интересная история , которую мы все узнали из экскурсии Открытого города. Спасибо ОТКРЫТОМУ ГОРОДУ за интересную историю еще одного дома .
Фрид Рахиль

14 августа 2021
Замечательная экскурсия с выдающимся экскурсоводом! При таком небольшом материале выразить эпоху, архитектурные предпочтения хозяев дома, характер генерала Сухозанета и его службы - непростая задача. Лариса Фридриховна Шефер прекрасно справляется с задачей и интерес к ее рассказу возрастает и вызывает массу вопросов и мнений. Отреставрированный дом очень хорош даже без предметов интерьера. Среди... Читать полностью
Пегашова Нина

15 августа 2021
Спасибо Открытому городу за замечательную экскурсию по особняку Кочубея в Царском Селе! Получила большое удовольствие пройти по залам особняка и получила много информации о жизни семьи Кочубея от знающего экскурсовода!