Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 июляСуббота 11:00  
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Баричев Сергей Геннадьевич Баричев Сергей Геннадьевич
Запись закрыта
33 отзыва
Три века Шуваловского парка Автобусные
Автобусные экскурсии
13 июляВоскресенье 11:45  
Три века Шуваловского парка
Пос. Парголово, Шуваловский парк
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
29 отзывов

Отзывы

Першиц Маргарита

08 июня 2021
Давно хотела попасть на эту экскурсию, и вот счастье-получилось. Великолепная разноплановая экскурсия! Посетили несколько интереснейших библиотек с увлеченными рассказами экскурсоводов! Увидели различные интерьеры! Всем советую побывать на этой экскурсии! Большое спасибо за прекрасную возможность!!!
Карагодина Мария

08 июня 2021
Маршрут построен очень интересно и времени хватает, чтобы на каждом этапе проникнуться рассказом экскурсовода. Было очень интересно узнать целый пласт истории города, связанной с Путиловым!
Баркевич Татьяна

08 июня 2021
Экскурсия очень понравилась. Открытием для меня было существование Путиловского храма и то, что Путилов был строителем канала для судов вдоль Канонерского острова. Спасибо экскурсоводу Наталье за работу по сохранению доброго имени Путилова, поиск фактов и деятельности этого неординарного Человека. Видно, что Наталья увлечена этой темой, и это увлечение умело передает слушателям. Спасибо ОГ.