Экскурсии

Сортировать по:
Три века Шуваловского парка Автобусные
Автобусные экскурсии
06 июляВоскресенье 11:45  
Три века Шуваловского парка
Пос. Парголово, Шуваловский парк
Гиды объекта Гиды объекта
Событие прошло
29 отзывов
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
08 июляВторник 14:00  
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись закрыта
358 отзывов
Таврический дворец Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 июляСреда 15:30  
Таврический дворец
ул. Шпалерная, д. 47
Гиды Таврического дворца Гиды Таврического дворца
Запись закрыта
768 отзывов

Отзывы

Трушина Виктория

30 мая 2021
Огромное СПАСИБО Марине Викторовне за интереснейшую экскурсию! Полный восторг! И погода не подвела. Посетили Орловский парк в Стрельне, усадьбу Знаменка и комплекс "Императорские конюшни" в Петергофе.
Макух Оксана

30 мая 2021
Интересная, насыщенная экскурсия. Благодаря рассказу экскурсовода и дополнительному изобразительному материалу легко представить, как выглядели усадьбы А.Ф. Орлова, Знаменка и Императорские конюшни. Как жили, чем занимались обитатели. И, конечно, очень понравилось отреставрированное здание Манежа.
Экскурсия хорошо продумана, точки посещения связаны общей темой, интересны как сами по себе, так и в... Читать полностью
Курбатова Людмила

28 мая 2021
Экскурсия оказалась очень интересной. Я узнала, какой необычной личностью был Алимхан - последний Ьухарский правитель из династии Мангутов.
Этот доходный дом, совмещенный с представительством хана, был построен архитектором Кречинским не в восточном стиле, а с чертами античности и ренессанса. Богатое здание с оригинальной отделкой вызывает восхищение.
Жизнь Алимхана, его решение эмигрировать ... Читать полностью