Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
29 августаСуббота 11:00 2 свободных места
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Запись только за баллы
36 отзывов

Отзывы

Богданова Татьяна

06 июля 2021
Спасибо за экскурсию. Было очень интересно узнать об истории создания понижающей станции электроэнергии, поступающей с Волховской ГЭС. Очень хороший экскурсовод, болеющий душой за дело.
Баранова Татьяна

06 июля 2021
Понижающая подстанция стала для меня логичным продолжением экскурсии на Волховскую ГЭС и выставки, посвященной юбилею Графтио. Удивительное было время, когда практически вручную строились ТАКИЕ объекты. Да ещё и в разрушенной голодной стране.
Екатерина очень интересно рассказала об истории строительства Волховстроя и его понижающей подстанции, о выдающихся людях, придумавших и осуществивший эти ... Читать полностью
Дьячкова Наталия

24 июня 2021
Замечательная экскурсия! Очень насыщенная и познавательная. Царское село - сам по себе интересный город и в историческом, и в культурном смысле, но его самоценность затмевается музейным комплексом. Было неожиданно интересно посвятить день именно прогулке по городу Пушкину.