Экскурсии

Сортировать по:
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
24 июняВторник 14:00  
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись закрыта
358 отзывов
Ренессанс древнерусской архитектуры Самокатные
Самокатные экскурсии
24 июняВторник 17:45  
Ренессанс древнерусской архитектуры
Чкаловский пр., д. 31; ул. Всеволода Вишневского, д. 10; Плуталова ул., д. 2
Чепель Александр Иванович Чепель Александр Иванович
Запись закрыта
88 отзывов
Бассейное товарищество Пешеходные
Пешеходные экскурсии
28 июняСуббота 16:00 13 свободных мест
Бассейное товарищество
ул. Некрасова, 58–60; Греческий пр., 10–12; Фонтанная ул., 3–5; Виленский пер., 17
Чепель Александр Иванович Чепель Александр Иванович
Ожидание записи
43 отзыва

Отзывы

Агафонова Татьяна

28 апреля 2021
Замечательная экскурсия, профессиональный, интересный рассказ об истории Университета и его великих выпускниках. Впечатлили Петровский зал и длинный университетский коридор. Понравился Сад камней и современные скульптуры, а также музей Университета. Спасибо ОГ за возможность побывать в здании Двеннадцати коллегий и Тихонову Игорю Львовичу за познавательную экскурсию.
Шумилина Елена

28 апреля 2021
Экскурсия в здание Двенадцати коллегий прошла на УРА! Эта моя первая очная экскурсия в новом сезоне. И, кто бы мог подумать, что мне удастся попасть в одну из основных достопримечательностей СПБГУ в Коридор здания Двенадцати коллегий. Как описать свои чувства от скользящих по длинному коридору лучей света, от скульптуры гениев в нишах, от дышащих стариной деревянных стеллажей и сохранивших дыхани... Читать полностью
Галичихина Ирина

28 апреля 2021
Очень понравилось. Вел экскурсию настоящий ПРОФЕССОР. Внутри, конечно, новодел, но одна комната в старинном стеле создает настроение. И книги. В 400 метровом коридоре масса книг и портретов. Дворик приведи в порядок совсем недавно, но там можно погулять и посмотреть. нужен только паспорт для прохода через охрану. Спасибо ОГ за новую экскурсию.